Профессиональный подход


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
5bites &lt; UA2-45-02BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps 194271 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 14,21 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; UA3-45-01BK &gt; Кабель-адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps 195363 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps 26,39 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; UA3-45-04BK &gt; адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 293848 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 32,48 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF220-48P-K9-EU &gt; 202854 Cisco < SF220-48P-K9-EU > 1 307,32 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF300-48PP-K9-EU &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 202534 Cisco < SF300-48PP-K9-EU > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 1 707,23 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF302-08MPP-K9-EU &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 208826 Cisco < SF302-08MPP-K9-EU > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 686,14 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SLM224PT-EU &gt; SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 154513 Cisco < SLM224PT-EU > SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 675,99 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt;SLM2048PT-EU&gt; SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP) 170968 Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP) 1 619,94 руб.
добавить в корзину
Cisco SF302-08 &lt; SRW208G-K9-G5 &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) 154522 Cisco SF302-08 < SRW208G-K9-G5 > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) 326,83 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DES - 1005C / A1A &gt; 5 - port Desktop Switch (5UTP, 10 / 100Mbps) 218825 D - Link < DES - 1005C / A1A > 5 - port Desktop Switch (5UTP, 10 / 100Mbps) 18,27 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DES - 1008P+ &gt; 220137 D - Link < DES - 1008P+ > 243,60 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 20L / ME / A1A &gt; 218838 D - Link < DGS - 1510 - 20L / ME / A1A > 446,60 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 28L / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 218839 D - Link < DGS - 1510 - 28L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 489,23 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 28X / ME / A1A &gt; 218832 D - Link < DGS - 1510 - 28X / ME / A1A > 759,22 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 28XS / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 218834 D - Link < DGS - 1510 - 28XS / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) 1 039,36 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 52L / ME / A1A &gt; 218835 D - Link < DGS - 1510 - 52L / ME / A1A > 1 086,05 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 3000 - 28SC / A1A &gt; Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base - T / SFP + 4SFP+) 206408 D - Link < DGS - 3000 - 28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base - T / SFP + 4SFP+) 1 301,23 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 3420 - 52T / B1A &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) 195655 D - Link < DGS - 3420 - 52T / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) 4 068,12 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220R&gt; SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U,  LC,  3.3V,  TX 1310 nm,  RX 1550 nm) 105416 D-Link <DEM-220R> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 38,57 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 38,57 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 50,75 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-330R&gt;  SFP Transceiver (SM 1000Base-LX,  LC,  3.3V,  TX 1310 nm,  RX 1550 nm) 83898 D-Link <DEM-330R> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 48,72 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-330T&gt;  SFP Transceiver (SM 1000Base-LX,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 83897 D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 77,14 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1008P&gt;   8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP,  10/100Mbps) 70184 D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps) 103,53 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1050G&gt;  Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps) 50123 D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps) 339,01 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1100-16&gt;  Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 115,71 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1210-10&gt;  Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 114171 D-Link <DES-1210-10> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 261,87 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1210-52&gt;  Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 414,12 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-3200-10&gt;  Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 95673 D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 334,95 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-1008P&gt;  Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps,  PoE) 118193 D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE) 148,19 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 81,20 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1000&gt;  Шасси для медиаконвертеров 24003 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров 552,16 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1002&gt;  Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP,  RS232) 31234 D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 231,42 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1910R&gt;  1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP,  1SC) 66965 D-Link <DMC-1910R> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC) 336,98 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-300SC&gt;  10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 18012 D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 105,56 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-515SC&gt;  10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 18046 D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 136,01 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-530SC&gt;  100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP,  1SC) 31233 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 146,16 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-700SC&gt;  1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 20348 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 182,70 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-810SC&gt;  1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP,  1 fiber SC type) 20349 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 267,96 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-920R&gt;  10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP,  1 SC,  работает в паре с DMC-920T) 80797 D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC, работает в паре с DMC-920T) 164,43 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-920T&gt;  10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP,  1SC,  работает в паре с DMC-920R) 86075 D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC, работает в паре с DMC-920R) 164,43 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DSR-500&gt;  Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps,  2WAN,  RS-232,  1xUSB) 113927 D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, 1xUSB) 430,36 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-210 &gt; Модуль SFP 104993 D-Link < DEM-210 > Модуль SFP 18,27 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 26,39 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-LX &gt; Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF) 135514 D-Link < DEM-302S-LX > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF) 26,39 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 42,63 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-331R v.B2 &gt; Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 266567 D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 52,78 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-436XT-BXU &gt; Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 217497 D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 726,74 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB100S &gt; Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 176907 D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 71,05 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 83,23 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1005D / O2B &gt; Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) 196334 D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) 28,42 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1008C &gt; Desktop Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) 218098 D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) 20,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1008D / L2B &gt; Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10 / 100Mbps) 196938 D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10 / 100Mbps) 32,48 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1016C / A1A &gt; Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 266570 D-Link < DES-1016C / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 66,99 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1018MP / A1A &gt; Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 206405 D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 513,59 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1018P &gt; 18-port PoE Switch (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 197239 D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 367,43 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1100-06MP / A1A &gt; Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 210065 D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 332,92 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1100-10P / A1A &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 210066 D-Link < DES-1100-10P / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 448,63 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1210-52 / ME / C1A &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 215030 D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 542,01 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 176,61 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFL-870 / A1A &gt; 293904 D-Link < DFL-870 / A1A > 1 372,28 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGE-560SX / LC / C1A &gt; (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 215032 D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 322,77 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGE-560T &gt; (OEM) Карта PCI-Ex1 10 / 100 / 1000Mbps 161217 D-Link < DGE-560T > (OEM) Карта PCI-Ex1 10 / 100 / 1000Mbps 22,33 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1005A / D1B &gt; 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 321856 D-Link < DGS-1005A / D1B > 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 32,48 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1008A / D1A &gt; 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 304718 D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 42,63 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1016C &gt; Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 273064 D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 129,92 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1024A / B1A &gt; Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 273457 D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 160,37 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1026MP / A1A &gt; 279755 D-Link < DGS-1026MP / A1A > 663,81 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1026X / A1A &gt; 324465 D-Link < DGS-1026X / A1A > 351,19 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-08P &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 172424 D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 225,33 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-10MPP / B1A &gt; 279757 D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > 637,42 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-16 / B2A &gt; Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 276588 D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 227,36 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-24P / B2A &gt; Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 277417 D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 479,08 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-26MPP / B1A &gt; 279759 D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > 1 039,36 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10 / F1A &gt; Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) 320742 D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) 194,88 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10 / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) 209325 D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2SFP) 269,99 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10MP / F1A &gt; 327217 D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > 495,32 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10P / ME / B1A &gt; 335630 D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > 505,47 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-12TS / ME / B1A &gt; Управляемый коммутатор (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps +10 SFP) 215039 D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps +10 SFP) 393,82 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-20 / F1A &gt; 325061 D-Link < DGS-1210-20 / F1A > 269,99 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-26 / F1A &gt; 335631 D-Link < DGS-1210-26 / F1A > 284,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28 / F1A &gt; 322832 D-Link < DGS-1210-28 / F1A > 324,80 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28 / ME / A2A &gt; 283262 D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > 401,94 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28P / F1A &gt; 324036 D-Link < DGS-1210-28P / F1A > 738,92 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28P / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) 192178 D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) 1 027,18 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28P / ME / B1A &gt; 335633 D-Link < DGS-1210-28P / ME / B1A > 1 090,11 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28X / ME / B1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 215040 D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 574,49 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28XS / ME / B1A &gt; 324466 D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > 854,63 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52 / F1A &gt; 322826 D-Link < DGS-1210-52 / F1A > 726,74 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52 / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 184993 D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 870,87 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52MP / F1A &gt; 329499 D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > 1 421,00 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52MPP / E1A &gt; 335638 D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > 1 729,56 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52P / C1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 206407 D-Link < DGS-1210-52P / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP) 1 195,67 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52P / ME / B1A &gt; Управляемый коммутатор 339848 D-Link < DGS-1210-52P / ME / B1A > Управляемый коммутатор 1 431,15 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28 / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 185005 D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 521,71 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28LP / ME / A1A &gt; 279760 D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > 1 120,56 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28X &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 208968 D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 738,92 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28XMP / A1A &gt; 215043 D-Link < DGS-1510-28XMP / A1A > 1 518,44 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3000-10TC / A2A &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 320751 D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 379,61 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3120-24TC / B1ARI &gt; Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 177485 D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 1 236,27 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   3   4   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Мы работаем:
 пн-пт с 10 до 19
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: Тел. (029) 613 22 23

 
ВХОД
 
Новости