Профессиональный подход


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
5bites &lt; UA2-45-02BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps 194271 5bites < UA2-45-02BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 14,14 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; UA3-45-01BK &gt; Кабель-адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps 195363 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps 28,28 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; UA3-45-04BK &gt; адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 293848 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 34,34 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF220 - 24P - K9 - EU &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE - T / SFP) 208831 Cisco < SF220 - 24P - K9 - EU > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE - T / SFP) 711,04 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF302-08MPP-K9-EU &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 208826 Cisco < SF302-08MPP-K9-EU > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 702,96 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SF500-24-K9-G5 &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) 202527 Cisco < SF500-24-K9-G5 > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP) 787,80 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SG110-16-EU &gt; 16-port Gigabit Switch 279853 Cisco < SG110-16-EU > 16-port Gigabit Switch 286,84 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SG110-24-EU &gt; 24-port Gigabit Switch (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 279854 Cisco < SG110-24-EU > 24-port Gigabit Switch (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 369,66 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SG110D-08-EU &gt; 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 279856 Cisco < SG110D-08-EU > 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 113,12 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SLM2008T-EU &gt; 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 154507 Cisco < SLM2008T-EU > 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 199,98 руб.
добавить в корзину
Cisco &lt; SLM224PT-EU &gt; SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 154513 Cisco < SLM224PT-EU > SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 618,12 руб.
добавить в корзину
Cisco SF200-48P &lt; SLM248PT-G5 &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 154515 Cisco SF200-48P < SLM248PT-G5 > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 1 155,44 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DES - 1005C / A1A &gt; 5 - port Desktop Switch (5UTP, 10 / 100Mbps) 218825 D - Link < DES - 1005C / A1A > 5 - port Desktop Switch (5UTP, 10 / 100Mbps) 18,18 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DES - 1008P+ &gt; 220137 D - Link < DES - 1008P+ > 240,38 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1024C / A1A &gt; 218828 D - Link < DGS - 1024C / A1A > 171,70 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 28X / ME / A1A &gt; 218832 D - Link < DGS - 1510 - 28X / ME / A1A > 753,46 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 1510 - 52L / ME / A1A &gt; 218835 D - Link < DGS - 1510 - 52L / ME / A1A > 1 080,70 руб.
добавить в корзину
D - Link &lt; DGS - 3000 - 28SC / A1A &gt; Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base - T / SFP + 4SFP+) 206408 D - Link < DGS - 3000 - 28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base - T / SFP + 4SFP+) 1 292,80 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220R&gt; SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U,  LC,  3.3V,  TX 1310 nm,  RX 1550 nm) 105416 D-Link <DEM-220R> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-U, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 32,32 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 40,40 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 46,46 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 46,46 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-330R&gt;  SFP Transceiver (SM 1000Base-LX,  LC,  3.3V,  TX 1310 nm,  RX 1550 nm) 83898 D-Link <DEM-330R> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1310 nm, RX 1550 nm) 46,46 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-330T&gt;  SFP Transceiver (SM 1000Base-LX,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 83897 D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 66,66 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1100-16&gt;  Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 112633 D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps) 115,14 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1100-24&gt;  Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps) 112634 D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 10/100Mbps) 141,40 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-1210-52&gt;  Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 98456 D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 410,06 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-3200-10&gt;  Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 95673 D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 333,30 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DES-3200-26&gt;  Switch (26UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 99300 D-Link <DES-3200-26> Switch (26UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP) 460,56 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-3120-24SC&gt;  Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 118243 D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP) 1 484,70 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 82,82 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1000&gt;  Шасси для медиаконвертеров 24003 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров 547,42 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1002&gt;  Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP,  RS232) 31234 D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 228,26 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1910R&gt;  1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP,  1SC) 66965 D-Link <DMC-1910R> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC) 333,30 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-300SC&gt;  10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 18012 D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter 103,02 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-515SC&gt;  10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 18046 D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter 135,34 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-530SC&gt;  100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP,  1SC) 31233 D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC) 143,42 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-700SC&gt;  1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 20348 D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter 181,80 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-810SC&gt;  1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP,  1 fiber SC type) 20349 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 264,62 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DSR-1000&gt;  Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps,  2WAN,  1DMZ,  2USB-host) 113929 D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host) 498,94 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-210 &gt; Модуль SFP 104993 D-Link < DEM-210 > Модуль SFP 16,16 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 24,24 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-LX &gt; Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF) 135514 D-Link < DEM-302S-LX > Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SMF) 24,24 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-331R / 20KM / DD / E1A &gt; 338348 D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > 50,50 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-331R v.B2 &gt; Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 266567 D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 52,52 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-331T / 20KM / DD / E1A &gt; 338349 D-Link < DEM-331T / 20KM / DD / E1A > 78,78 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-436XT-BXU &gt; Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 217497 D-Link < DEM-436XT-BXU > Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM) 690,84 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB100S &gt; Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 176907 D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м 70,70 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 86,86 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1005D / O2B &gt; Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) 196334 D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10 / 100Mbps) 30,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1008C &gt; Desktop Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) 218098 D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 10 / 100Mbps) 20,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1016C / A1A &gt; Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 266570 D-Link < DES-1016C / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps) 66,66 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1018MP / A1A &gt; Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 206405 D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 10 / 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 523,18 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1018P &gt; 18-port PoE Switch (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 197239 D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 10 / 100Mbps PoE + 8UTP 10 / 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 373,70 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1100-06MP / A1A &gt; Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 210065 D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 10 / 100Mbps PoE + 2UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 325,22 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1210-28 / C1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 267759 D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 242,40 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1210-28P / C2A &gt; 294905 D-Link < DES-1210-28P / C2A > 549,44 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DES-1210-52 / ME / C1A &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 215030 D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 531,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 179,78 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFL-870 / A1A &gt; 293904 D-Link < DFL-870 / A1A > 1 367,54 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGE-560SX / LC / C1A &gt; (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 215032 D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) 321,18 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGE-560T &gt; (OEM) Карта PCI-Ex1 10 / 100 / 1000Mbps 161217 D-Link < DGE-560T > (OEM) Карта PCI-Ex1 10 / 100 / 1000Mbps 22,22 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1005A / D1B &gt; 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 321856 D-Link < DGS-1005A / D1B > 5-port Gigabit Switch (5UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 32,32 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1008A / D1A &gt; 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 304718 D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 42,42 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1024A / B1A &gt; Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 273457 D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 159,58 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1026MP / A1A &gt; 279755 D-Link < DGS-1026MP / A1A > 672,66 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1026X / A1A &gt; 324465 D-Link < DGS-1026X / A1A > 347,44 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-08P &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 172424 D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 222,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-08PD / B1A &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 327216 D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 151,50 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-10 / ME &gt; Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 197318 D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) 173,72 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-10MPP / B1A &gt; 279757 D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > 636,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-16 / B2A &gt; Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 276588 D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 224,22 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-24P / B2A &gt; Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 277417 D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE+ 12UTP 10 / 100 / 1000Mbps) 476,72 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1100-26MPP / B1A &gt; 279759 D-Link < DGS-1100-26MPP / B1A > 1 034,24 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10 / F1A &gt; Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) 320742 D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 2SFP) 181,80 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10MP / F1A &gt; 327217 D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > 442,38 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10P / F1A &gt; 325935 D-Link < DGS-1210-10P / F1A > 323,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-10P / ME / A1A &gt; 209326 D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > 509,04 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-12TS / ME / B1A &gt; Управляемый коммутатор (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps +10 SFP) 215039 D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 10 / 100 / 1000Mbps +10 SFP) 383,80 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-20 / F1A &gt; 325061 D-Link < DGS-1210-20 / F1A > 266,64 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28 / F1A &gt; 322832 D-Link < DGS-1210-28 / F1A > 323,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28 / ME / A2A &gt; 283262 D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > 399,96 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28P / F1A &gt; 324036 D-Link < DGS-1210-28P / F1A > 733,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28P / ME / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) 192178 D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE + 4SFP) 1 022,12 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-28X / ME / B1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 215040 D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 571,66 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52 / F1A &gt; 322826 D-Link < DGS-1210-52 / F1A > 636,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52MP / F1A &gt; 329499 D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > 1 353,40 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1210-52MPP / E1A &gt; 335638 D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > 1 678,62 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28 / A1A &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 185005 D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4 SFP) 519,14 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28LP / ME / A1A &gt; 279760 D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > 1 090,80 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28P / A1A &gt; 185006 D-Link < DGS-1510-28P / A1A > 1 171,60 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-28X &gt; Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 208968 D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4SFP+) 733,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-1510-52X / A1A &gt; Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) 198639 D-Link < DGS-1510-52X / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 10 / 100 / 1000Mbps+ 4SFP+) 1 480,66 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3000-10TC / A2A &gt; Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 320751 D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 375,72 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3120-24TC / B1ARI &gt; Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 177485 D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) 1 205,94 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3420-28SC / B1A &gt; Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) 208323 D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) 2 565,40 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DGS-3420-28TC &gt; Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP) 160807 D-Link < DGS-3420-28TC > Управляемый коммутатор (20UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP) 2 349,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DHP-P308AV / C1B &gt; Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 200Mbps) 212625 D-Link < DHP-P308AV / C1B > Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 200Mbps) 44,44 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DHP-P309AV &gt; Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, 200Mbps) 209580 D-Link < DHP-P309AV > Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, 200Mbps) 82,82 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DIR-140L / A1A &gt; Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 1USB) 147999 D-Link < DIR-140L / A1A > Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 1USB) 101,00 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   3   4   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Мы работаем:
 пн-пт с 10 до 19
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости