Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
5bites &lt; UA3-45-01BK &gt; Кабель-адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps СКИДКА! 195363 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps 27,06 руб.32,21 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA2-45-06BK&gt; адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub СКИДКА! 390230 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 19,68 руб.23,43 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) СКИДКА! 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 46,74 руб.55,64 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) СКИДКА! 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 56,58 руб.67,36 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) СКИДКА! 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 56,58 руб.67,36 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 108,24 руб.128,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-810SC&gt;  1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP,  1 fiber SC type) СКИДКА! nt-17194 D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 340,07 руб.404,85 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-210 &gt; Модуль SFP СКИДКА! 104993 D-Link < DEM-210 > Модуль SFP 19,68 руб.23,43 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP СКИДКА! 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 34,44 руб.41,00 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) СКИДКА! 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 56,58 руб.67,36 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра СКИДКА! 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 105,78 руб.125,93 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) СКИДКА! 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 204,18 руб.243,07 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) СКИДКА! 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 440,32 руб.2 905,14 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps СКИДКА! 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,22 руб.20,50 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DGE-528T&gt; (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps СКИДКА! 148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 24,60 руб.29,29 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DUB-E100&gt;  USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) СКИДКА! 21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 36,90 руб.43,93 руб.
добавить в корзину
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex  1000Base-BX,  LC, SM) СКИДКА! 209996 D-Link Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 34,44 руб.41,00 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;EXPI9301CT&gt;  Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps СКИДКА! 83764 Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 76,26 руб.90,79 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;I350T2BLK&gt;  Ethernet Server adapter(OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps СКИДКА! 121780 Intel <I350T2BLK> Ethernet Server adapter(OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps 317,34 руб.377,79 руб.
добавить в корзину
Intel &lt;E10G42BTDABLK&gt; Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP СКИДКА! 170854 Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP 715,86 руб.852,21 руб.
добавить в корзину
MultiCo  &lt;K419&gt;  крепёж для установки EW-4*** в стойку 19&quot; СКИДКА! 68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19" 14,76 руб.17,57 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; UTJ-U2-BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps СКИДКА! 304928 Orico < UTJ-U2-BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 29,52 руб.35,14 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U2L-100N&gt; Кабель-адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps СКИДКА! 388883 Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 17,22 руб.20,50 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U3L-1000N&gt; Кабель-адаптер USB3.0 --&gt; UTP 1000Mbps СКИДКА! 388884 Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps 31,98 руб.38,07 руб.
добавить в корзину
STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card СКИДКА! 173325 STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card 29,52 руб.35,14 руб.
добавить в корзину
STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card СКИДКА! 211914 STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 113,16 руб.134,71 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter СКИДКА! 118010 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 27,06 руб.32,21 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS110U&gt;  Print Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) СКИДКА! 117983 TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 95,94 руб.114,21 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS310U&gt;  MFP&amp;Storage Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) СКИДКА! 118008 TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 110,70 руб.131,79 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008D&gt;  8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11485 TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 18,86 руб.22,46 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1005D&gt;  5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11490 TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 28,43 руб.33,84 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1008D&gt;  8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11478 TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 41,18 руб.49,02 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG108 &gt; 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) СКИДКА! nt-11480 TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 57,12 руб.68,00 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG2216 &gt; Управляемый коммутатор (14UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) СКИДКА! nt-17301 TP-LINK < TL-SG2216 > Управляемый коммутатор (14UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) 292,25 руб.347,91 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; UE300 &gt; USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter СКИДКА! 267766 TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 41,82 руб.49,79 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-PS110P&gt; Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) СКИДКА! 135386 TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) 108,24 руб.128,86 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SF1005D&gt; 5-Port Switch   (5UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11491 TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 15,41 руб.18,34 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG105&gt; 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11476 TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 37,99 руб.45,23 руб.
добавить в корзину
Сетевая карта TP-LINK &lt; UE200 &gt; USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) СКИДКА! 283381 Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 24,60 руб.29,29 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости