Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 45,79 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 55,97 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 55,97 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-330T&gt;  SFP Transceiver (SM 1000Base-LX,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) 83897 D-Link <DEM-330T> SFP Transceiver (SM 1000Base-LX, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 83,95 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DMC-1002&gt;  Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP,  RS232) 31234 D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232) 290,02 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 35,62 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 109,39 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DUB-1312 &gt; USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 200023 D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 55,97 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 480,40 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,81 руб.
добавить в корзину
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex  1000Base-BX,  LC, SM) 209996 D-Link Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 35,62 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; UTJ-U2-BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps 304928 Orico < UTJ-U2-BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 30,53 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 118010 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 27,98 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS110U&gt;  Print Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) 117983 TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 106,85 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS310U&gt;  MFP&amp;Storage Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) 118008 TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 124,66 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; UE300 &gt; USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 267766 TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 50,88 руб.
добавить в корзину
Сетевая карта TP-LINK &lt; UE200 &gt; USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 283381 Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 30,53 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости