Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) СКИДКА! 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 46,22 руб.55,03 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) СКИДКА! 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 59,06 руб.70,31 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) СКИДКА! 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 59,06 руб.70,31 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 110,42 руб.131,46 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP СКИДКА! 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 33,38 руб.39,74 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) СКИДКА! 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 59,06 руб.70,31 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DUB-1312 &gt; USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) СКИДКА! 200023 D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 56,50 руб.67,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) СКИДКА! 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 506,37 руб.2 983,77 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps СКИДКА! 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,98 руб.21,40 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DGE-528T&gt; (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps СКИДКА! 148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 25,68 руб.30,57 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DUB-E100&gt;  USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) СКИДКА! 21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 35,95 руб.42,80 руб.
добавить в корзину
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex  1000Base-BX,  LC, SM) СКИДКА! 209996 D-Link Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 33,38 руб.39,74 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;EXPI9301CT&gt;  Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps СКИДКА! 83764 Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 79,61 руб.94,77 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; UTJ-U2-BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps СКИДКА! 304928 Orico < UTJ-U2-BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 30,82 руб.36,69 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U2L-100N&gt; Кабель-адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps СКИДКА! 388883 Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 17,98 руб.21,40 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter СКИДКА! 118010 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 28,25 руб.33,63 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS110U&gt;  Print Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) СКИДКА! 117983 TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 100,15 руб.119,23 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS310U&gt;  MFP&amp;Storage Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) СКИДКА! 118008 TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 115,56 руб.137,57 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; UE300 &gt; USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter СКИДКА! 267766 TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 46,22 руб.55,03 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-PS110P&gt; Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) СКИДКА! 135386 TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) 115,56 руб.137,57 руб.
добавить в корзину
Сетевая карта TP-LINK &lt; UE200 &gt; USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) СКИДКА! 283381 Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 28,25 руб.33,63 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости