Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
5bites &lt;UA2-45-06BK&gt; адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub СКИДКА! 390230 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 20,35 руб.24,23 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-07BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 1000Mbps СКИДКА! 390231 5bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps 27,98 руб.33,31 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-08BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 100Mbps СКИДКА! 390232 5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps 17,81 руб.21,20 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-10BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub СКИДКА! 390234 5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 40,70 руб.48,46 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) СКИДКА! 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 50,88 руб.60,57 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) СКИДКА! 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 53,42 руб.63,60 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 111,94 руб.133,26 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) СКИДКА! 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 50,88 руб.60,57 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра СКИДКА! 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 109,39 руб.130,23 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) СКИДКА! 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 208,61 руб.248,34 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) СКИДКА! 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 523,65 руб.3 004,34 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps СКИДКА! 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,81 руб.21,20 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DGE-528T&gt; (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps СКИДКА! 148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 25,44 руб.30,29 руб.
добавить в корзину
Espada &lt; UsbGL &gt; USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter СКИДКА! 329374 Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 33,07 руб.39,37 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;EXPI9301CT&gt;  Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps СКИДКА! 83764 Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 78,86 руб.93,89 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;I350T2BLK&gt;  Ethernet Server adapter(OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps СКИДКА! 121780 Intel <I350T2BLK> Ethernet Server adapter(OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps 338,35 руб.402,80 руб.
добавить в корзину
Intel &lt;E10G42BTDABLK&gt; Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP СКИДКА! 170854 Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP 727,58 руб.866,17 руб.
добавить в корзину
MultiCo &lt; SFP-1000A 3km &gt; Модуль SFP СКИДКА! 183439 MultiCo < SFP-1000A 3km > Модуль SFP 33,07 руб.39,37 руб.
добавить в корзину
MultiCo &lt; SFP-1000B 3km &gt; Модуль SFP СКИДКА! 183440 MultiCo < SFP-1000B 3km > Модуль SFP 33,07 руб.39,37 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; UTJ-U2-BK &gt; Кабель-адаптер USB2.0 -- &gt; UTP 10 / 100Mbps СКИДКА! 304928 Orico < UTJ-U2-BK > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 10 / 100Mbps 33,07 руб.39,37 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U2L-100N&gt; Кабель-адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps СКИДКА! 388883 Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps 17,81 руб.21,20 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U3CL-1000&gt; Кабель-адаптер USB-C3.0  --&gt; UTP 1000Mbps СКИДКА! 368067 Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps 35,62 руб.42,40 руб.
добавить в корзину
Orient &lt;U3L-1000N&gt; Кабель-адаптер USB3.0 --&gt; UTP 1000Mbps СКИДКА! 388884 Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps 33,07 руб.39,37 руб.
добавить в корзину
STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card СКИДКА! 211914 STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 117,02 руб.139,31 руб.
добавить в корзину
TL-SG1005P СКИДКА! nt-61965 TL-SG1005P 98,36 руб.117,10 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter СКИДКА! nt-8385 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 22,45 руб.26,72 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS110U&gt;  Print Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) СКИДКА! 117983 TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 96,67 руб.115,09 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008D&gt;  8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11485 TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 19,23 руб.22,90 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008P&gt;  8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) СКИДКА! nt-14271 TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 98,91 руб.117,75 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1016D&gt;  16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) СКИДКА! nt-12004 TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 49,32 руб.58,71 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1024D&gt;  Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps) СКИДКА! nt-12005 TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps) 83,52 руб.99,43 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1005D&gt;  5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11490 TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 29,37 руб.34,97 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1008D&gt;  8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11478 TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 41,13 руб.48,96 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4010KIT &gt; AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-14315 TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 87,92 руб.104,67 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4020PKIT &gt; AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-15754 TP-LINK < TL-PA4020PKIT > AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 117,87 руб.140,32 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG108 &gt; 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) СКИДКА! nt-11480 TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 56,05 руб.66,73 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG108PE &gt; 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) СКИДКА! nt-51490 TP-LINK < TL-SG108PE > 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 10 / 100 / 1000Mbps + 4UTP 10 / 100 / 1000Mbps PoE) 160,73 руб.191,35 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SF1005D&gt; 5-Port Switch   (5UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11491 TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 16,21 руб.19,30 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG1008P&gt; 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) СКИДКА! nt-14272 TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) 126,94 руб.151,11 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG105&gt; 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11476 TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 39,29 руб.46,77 руб.
добавить в корзину
TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-25425 TP-LINK 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 56,32 руб.67,05 руб.
добавить в корзину
Сетевая карта TP-LINK &lt; UE200 &gt; USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) СКИДКА! 283381 Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 27,98 руб.33,31 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости