Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   1м. 76989 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. 29,04 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   3м. 76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. 34,85 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 31,94 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 31,94 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   1м. 76981 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   5м 74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 37,75 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3  1м 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 37,75 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0) 403691 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0) 2,90 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 5,81 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU101-1.0 &gt; 185200 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > 11,62 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU101-5.0 &gt; 185203 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > 5,81 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м &lt; VDU102-1.0 &gt; 189607 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > 2,90 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м &lt; VDU102-5.0 &gt; 189608 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > 2,90 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU301-5.0 &gt; 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 14,52 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м &lt; VDU102-2.0 &gt; 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > 2,90 руб.
добавить в корзину
Sonatel  &lt;MOCK-1-16-FC-A&gt;  Patch Panel ВО 19&quot; 1U,  16port FC,  укомплектованная 97382 Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная 188,76 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 214561 Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 60,98 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-SCA &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 214564 Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 119,06 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-B2-3B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 214567 Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 75,50 руб.
добавить в корзину
VSU102-5.0 185221 VSU102-5.0 14,52 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости