Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) СКИДКА! 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) СКИДКА! 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) СКИДКА! 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 112,46 руб.133,89 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP СКИДКА! 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 35,78 руб.42,60 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) СКИДКА! 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра СКИДКА! 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 115,02 руб.136,93 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) СКИДКА! 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 207,04 руб.246,47 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DUB-1312 &gt; USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) СКИДКА! 200023 D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 61,34 руб.73,03 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) СКИДКА! 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 533,00 руб.3 015,47 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps СКИДКА! 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DUB-E100&gt;  USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) СКИДКА! 21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 38,34 руб.45,64 руб.
добавить в корзину
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex  1000Base-BX,  LC, SM) СКИДКА! 209996 D-Link Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 35,78 руб.42,60 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4010KIT &gt; AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-14315 TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 88,34 руб.105,16 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG108 &gt; 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) СКИДКА! nt-11480 TP-LINK < TL-SG108 > 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 56,31 руб.67,04 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-SG108E &gt; 8-Port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) СКИДКА! nt-16132 TP-LINK < TL-SG108E > 8-Port Gigabit Switch (8UTP 10 / 100 / 1000 Mbps) 82,54 руб.98,26 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; UE300 &gt; USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter СКИДКА! 267766 TP-LINK < UE300 > USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter 43,45 руб.51,73 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SF1005D&gt; 5-Port Switch   (5UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11491 TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100 Mbps) 15,65 руб.18,63 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG1008P&gt; 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) СКИДКА! nt-14272 TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE) 127,26 руб.151,50 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG105&gt; 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11476 TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 39,34 руб.46,83 руб.
добавить в корзину
TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-25425 TP-LINK 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 56,59 руб.67,37 руб.
добавить в корзину
Сетевая карта TP-LINK &lt; UE200 &gt; USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) СКИДКА! 283381 Сетевая карта TP-LINK < UE200 > USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps) 25,56 руб.30,43 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости