Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
05-1021-6 444753 05-1021-6 18,72 руб.
добавить в корзину
05-1208-8 444766 05-1208-8 3,12 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT013 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 155040 5bites < LY-CT013 > LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 46,80 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT014 &gt; LAN тестер для RJ-45 153125 5bites < LY-CT014 > LAN тестер для RJ-45 187,20 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US024 &gt; Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 213694 5bites < LY-US024 > Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 6,24 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US010 &gt; RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 154299 5bites < US010 > RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 34,32 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB02-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 149995 5bites <LY-SB02-A> Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 9,36 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB03-A&gt; Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 181071 5bites <LY-SB03-A> Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 9,36 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB10&gt; Розетка внешняя  (экран.) кат.5e универсальная 156708 5bites <LY-SB10> Розетка внешняя (экран.) кат.5e универсальная 9,36 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-US022&gt; Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e 181051 5bites <LY-US022> Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e 6,24 руб.
добавить в корзину
5bites <US070A/US007A> RJ-45 Коннектор Кат.5  (уп-ка 100шт.) <V>, со вставкой,  50µ",  под  одножильный  кабель 154345 5bites RJ-45 Коннектор Кат.5 (уп-ка 100шт.) , со вставкой, 50µ", под одножильный кабель 24,96 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-BK>  Органайзер  для  проводов,  черный 440925 Orico Органайзер для проводов, черный 6,24 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-GY>  Органайзер  для проводов,  серый 440926 Orico Органайзер для проводов, серый 6,24 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный 442611 SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный 6,24 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х200,  черный 442606 SBE-CT-36-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х200, черный 6,24 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-250-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х250,  черный 442610 SBE-CT-36-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х250, черный 9,36 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-300-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х300,  черный 442601 SBE-CT-48-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х300, черный 9,36 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Хомуты  для  кабеля Hama  00020622 415890 Хомуты для кабеля Hama 00020622 21,84 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO  <CBT-1S-GR> 440929 ORICO 15,60 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO <CBT-1S-BL> 440928 ORICO 15,60 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO  <CBT-1S-OR> 440930 ORICO 15,60 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO <CBT-1S-RD> 440931 ORICO 15,60 руб.
добавить в корзину
BOOKBOX 11 G 214472 BOOKBOX 11 G 174,72 руб.
добавить в корзину
Clip for Snap-In Keystone,  Lanmark,  Nexans  &lt;N429.620&gt;  (упаковка 24шт.) 36528 Clip for Snap-In Keystone, Lanmark, Nexans <N429.620> (упаковка 24шт.) 3,12 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt; EX205296RUS &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 280004 Exegate < EX205296RUS > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 15,60 руб.
добавить в корзину
Exegate <EX271122RUS>  Розетка  внешняя RJ-45  кат.5e 434902 Exegate Розетка внешняя RJ-45 кат.5e 6,24 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;EXPI9301CT&gt;  Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 83764 Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 106,08 руб.
добавить в корзину
Intel &lt;I210T1BLK&gt; Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 168817 Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 199,68 руб.
добавить в корзину
Keenetic 4G &lt; KN-1210-01 &gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63201 Keenetic 4G < KN-1210-01 > Интернет-центр 97,55 руб.114,13 руб.
добавить в корзину
Keenetic DSL &lt;KN-2010-01&gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63181 Keenetic DSL <KN-2010-01> Интернет-центр 132,07 руб.154,52 руб.
добавить в корзину
Keenetic Giga &lt; KN-1010-01 &gt; СКИДКА! nt-63176 Keenetic Giga < KN-1010-01 > 303,45 руб.355,04 руб.
добавить в корзину
Keenetic Lite &lt; KN-1310-01 &gt; Интернет-центр (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 802.11n, 300Mbps, 2x5dBi) СКИДКА! nt-63200 Keenetic Lite < KN-1310-01 > Интернет-центр (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 802.11n, 300Mbps, 2x5dBi) 76,54 руб.89,55 руб.
добавить в корзину
Keenetic Omni &lt; KN-1410-01 &gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63178 Keenetic Omni < KN-1410-01 > Интернет-центр 99,05 руб.115,89 руб.
добавить в корзину
Keenetic Start &lt;KN-1910-01&gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-64489 Keenetic Start <KN-1910-01> Интернет-центр 247,62 руб.289,72 руб.
добавить в корзину
Keenetic Ultra &lt; KN-1810-01 &gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63180 Keenetic Ultra < KN-1810-01 > Интернет-центр 397,70 руб.465,31 руб.
добавить в корзину
LAN тестер NS-468/XT-468 для  RJ-45, RJ-12 26874 LAN тестер NS-468/XT-468 для RJ-45, RJ-12 24,96 руб.
добавить в корзину
LY-T2009R 190198 LY-T2009R 43,68 руб.
добавить в корзину
NT R2710 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 27U 88822 NT R2710 B Стойка 19" однорамная, чёрная 27U 287,04 руб.
добавить в корзину
NT R2720 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 27U 600*450-1000 88821 NT R2720 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 27U 600*450-1000 477,36 руб.
добавить в корзину
NT R2720 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 27U 600*450-1000 89082 NT R2720 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 27U 600*450-1000 477,36 руб.
добавить в корзину
NT R3320 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 33U 600*450-1000 81966 NT R3320 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 33U 600*450-1000 546,00 руб.
добавить в корзину
NT R3320 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 33U 600*450-1000 78188 NT R3320 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 33U 600*450-1000 546,00 руб.
добавить в корзину
NT R4210 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 42U 81969 NT R4210 B Стойка 19" однорамная, чёрная 42U 390,00 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C667 &gt; Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 176696 Orient < C667 > Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 6,24 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C668 &gt; Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 176697 Orient < C668 > Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 6,24 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   1м. 76989 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м. 37,44 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   3м. 76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. 31,20 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  SM 9/125   3м. 76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. 34,32 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 21,84 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м. 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 34,32 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  3м. 76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м. 37,44 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 34,32 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   1м. 76981 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. 18,72 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 18,72 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   5м 74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 40,56 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3  1м 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 46,80 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 433327 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 31,20 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 6,24 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU101-1.0 &gt; 185200 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > 12,48 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU101-5.0 &gt; 185203 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > 6,24 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м &lt; VDU102-5.0 &gt; 189608 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > 3,12 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU301-1.0 &gt; 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > 12,48 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU301-2.0 &gt; 185209 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > 15,60 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU301-3.0 &gt; 185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > 18,72 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU301-5.0 &gt; 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > 15,60 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 149854 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 56,16 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU302-3.0 &gt; 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > 12,48 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 15,60 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 18,72 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 18,72 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м &lt; VDU102-2.0 &gt; 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > 3,12 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU102-1.0 &gt; 185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > 12,48 руб.
добавить в корзину
Patch Panel 19&quot; 1U UTP 24 port кат.5e Exegate &lt; EX256752RUS &gt; разъём KRONE&amp;110 (dual IDC) 293751 Patch Panel 19" 1U UTP 24 port кат.5e Exegate < EX256752RUS > разъём KRONE&110 (dual IDC) 43,68 руб.
добавить в корзину
Patch Panel 19&quot; 2U UTP 48 port кат 5e, Rexant &lt; 04-0022 &gt; 315469 Patch Panel 19" 2U UTP 48 port кат 5e, Rexant < 04-0022 > 109,20 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0001 &gt; Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 324834 Rexant < 03-0001 > Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 3,12 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0104 &gt; Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 315439 Rexant < 03-0104 > Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 93,60 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 04-0121 &gt; Плинт 10- pin размыкаемый 0-9 универсальный (упаковка 10 шт.) 315461 Rexant < 04-0121 > Плинт 10- pin размыкаемый 0-9 универсальный (упаковка 10 шт.) 78,00 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 05-1052 &gt; ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной 315443 Rexant < 05-1052 > ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной 12,48 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2228 &gt; Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 359051 Rexant < 07-2228 > Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 24,96 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-7150 &gt; Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 304746 Rexant < 07-7150 > Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 15,60 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1005 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 315413 Rexant < 47-1005 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 28,08 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1010 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 10м, d3.5мм) 315412 Rexant < 47-1010 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 10м, d3.5мм) 37,44 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1020 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 20м, d3.5мм) 315414 Rexant < 47-1020 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 20м, d3.5мм) 49,92 руб.
добавить в корзину
RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 128565 RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 12,48 руб.
добавить в корзину
RJ-45 Коннектор (экран.)  (упаковка 100шт.) 19294 RJ-45 Коннектор (экран.) (упаковка 100шт.) 34,32 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 214561 Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 65,52 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-SCA &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 214564 Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 127,92 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-B2-3B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 214567 Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 81,12 руб.
добавить в корзину
SVEN &lt; NTM - 25x25 White &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 202304 SVEN < NTM - 25x25 White > Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 3,12 руб.
добавить в корзину
TP - LINK &lt; Archer C20 &gt; Wireless Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n / ac, USB) СКИДКА! nt-38397 TP - LINK < Archer C20 > Wireless Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n / ac, USB) 74,44 руб.87,09 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter СКИДКА! nt-8385 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 25,21 руб.29,50 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008D&gt;  8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) СКИДКА! nt-11485 TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 21,61 руб.25,28 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1016D&gt;  16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) СКИДКА! nt-12004 TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 54,03 руб.63,21 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1005D&gt;  5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11490 TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 28,81 руб.33,71 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1008D&gt;  8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11478 TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 46,22 руб.54,08 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-WN822N&gt;  High Gain Wireless N USB Adapter(802.11b/g/n,  USB2.0) СКИДКА! nt-8420 TP-LINK <TL-WN822N> High Gain Wireless N USB Adapter(802.11b/g/n, USB2.0) 31,22 руб.36,52 руб.
добавить в корзину
TP-Link  &lt;TL-WN881ND&gt;  Wireless N PCI Express Adapter (802.11b/g/n,  300Mbps) СКИДКА! nt-8402 TP-Link <TL-WN881ND> Wireless N PCI Express Adapter (802.11b/g/n, 300Mbps) 34,52 руб.40,39 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; Archer T2U &gt; Wireless USB Adapter (802.11a / b / g / n / ac, 433Mbps) СКИДКА! nt-14989 TP-LINK < Archer T2U > Wireless USB Adapter (802.11a / b / g / n / ac, 433Mbps) 35,12 руб.41,09 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; RE205 &gt; Wireless Range Extender СКИДКА! nt-61563 TP-LINK < RE205 > Wireless Range Extender 72,94 руб.85,34 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4010KIT &gt; AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-14315 TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 103,55 руб.121,16 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости