Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
&lt;DKVM-CB B1&gt; Кабель для KVM переключателей (PS/2+PS/2+VGA15M, 1.8м) СКИДКА! 393663 <DKVM-CB B1> Кабель для KVM переключателей (PS/2+PS/2+VGA15M, 1.8м) 30,67 руб.36,51 руб.
добавить в корзину
01-0142-3-305 СКИДКА! 443315 01-0142-3-305 140,58 руб.167,36 руб.
добавить в корзину
05-1021-6 СКИДКА! 444753 05-1021-6 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
05-1208-8 СКИДКА! 444766 05-1208-8 2,56 руб.3,04 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; CTM2525-100BK &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 334375 5bites < CTM2525-100BK > Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; CTM3030-100BK &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, чёрная, уп-ка 100 шт СКИДКА! 213691 5bites < CTM3030-100BK > Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, чёрная, уп-ка 100 шт 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT007 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 СКИДКА! 125180 5bites < LY-CT007 > LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 33,23 руб.39,56 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT013 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 СКИДКА! 155040 5bites < LY-CT013 > LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 33,23 руб.39,56 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT014 &gt; LAN тестер для RJ-45 СКИДКА! 153125 5bites < LY-CT014 > LAN тестер для RJ-45 153,36 руб.182,57 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT017 &gt; Индукционный щуп для поиска кабеля для RJ452 СКИДКА! 345281 5bites < LY-CT017 > Индукционный щуп для поиска кабеля для RJ452 69,01 руб.82,16 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-SB01-A &gt; Розетка внешняя RJ-45 кат.5 (e) СКИДКА! 153790 5bites < LY-SB01-A > Розетка внешняя RJ-45 кат.5 (e) 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US024 &gt; Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e СКИДКА! 213694 5bites < LY-US024 > Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US027 &gt; Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e СКИДКА! 213695 5bites < LY-US027 > Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; UA3-45-01BK &gt; Кабель-адаптер USB3.0 -- &gt; UTP 10 / 100 / 1000Mbps СКИДКА! 195363 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 10 / 100 / 1000Mbps 28,12 руб.33,47 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US010 &gt; RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) СКИДКА! 154299 5bites < US010 > RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 30,67 руб.36,51 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US016-BK &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, чёрный) СКИДКА! 155693 5bites < US016-BK > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, чёрный) 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US016-BL &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, синий) СКИДКА! 153368 5bites < US016-BL > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, синий) 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US016-GR &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, зелёный) СКИДКА! 155692 5bites < US016-GR > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, зелёный) 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US016-GY &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) СКИДКА! nt-26556 5bites < US016-GY > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 9,11 руб.10,84 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;CTM2020&gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 168984 5bites <CTM2020> Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, уп-ка 100 шт 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;CTM2525&gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 168983 5bites <CTM2525> Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;CTM3030&gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 168982 5bites <CTM3030> Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, уп-ка 100 шт 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB02-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) СКИДКА! 149995 5bites <LY-SB02-A> Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB03-A&gt; Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой СКИДКА! 181071 5bites <LY-SB03-A> Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB04-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45кат.6 универсальная, со шторками СКИДКА! 181072 5bites <LY-SB04-A> Розетка внешняя двойная RJ-45кат.6 универсальная, со шторками 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB09&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12 кат.5e универсальная СКИДКА! 181073 5bites <LY-SB09> Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12 кат.5e универсальная 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB10&gt; Розетка внешняя  (экран.) кат.5e универсальная СКИДКА! 156708 5bites <LY-SB10> Розетка внешняя (экран.) кат.5e универсальная 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-US021&gt; Модуль RJ-12(6P6C) - RJ-12(6P6C) проходной СКИДКА! 181050 5bites <LY-US021> Модуль RJ-12(6P6C) - RJ-12(6P6C) проходной 2,56 руб.3,04 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA2-45-06BK&gt; адаптер USB2.0 --&gt; UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub СКИДКА! 390230 5bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-07BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 1000Mbps СКИДКА! 390231 5bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps 28,12 руб.33,47 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-08BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 100Mbps СКИДКА! 390232 5bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-10BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub СКИДКА! 390234 5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 40,90 руб.48,69 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;US016-YE&gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45  (упаковка - 100 шт, жёлтый) СКИДКА! 181076 5bites <US016-YE> Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, жёлтый) 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
5bites <US070A/US007A> RJ-45 Коннектор Кат.5  (уп-ка 100шт.) <V>, со вставкой,  50µ",  под  одножильный  кабель СКИДКА! 154345 5bites RJ-45 Коннектор Кат.5 (уп-ка 100шт.) , со вставкой, 50µ", под одножильный кабель 20,45 руб.24,34 руб.
добавить в корзину
5bites Express &lt; LY-CT030 PRO &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD СКИДКА! 190199 5bites Express < LY-CT030 PRO > LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD 316,94 руб.377,31 руб.
добавить в корзину
5bites Express &lt; LY-T350 &gt; Универсальный зачистной нож СКИДКА! 190201 5bites Express < LY-T350 > Универсальный зачистной нож 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
<NEW>   01-0043-50 	REXANT	 UTP 4PR 24AWG,CU (медь),CAT5e,100МГц,PVC серый,(бухта  50  м) REXANT СКИДКА! 426628 01-0043-50 REXANT UTP 4PR 24AWG,CU (медь),CAT5e,100МГц,PVC серый,(бухта 50 м) REXANT 35,78 руб.42,60 руб.
добавить в корзину
<NEW>   01-0142-3-25 	Кабель FTP PROconnect 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC,  серый,  бухта 25  м СКИДКА! 442146 01-0142-3-25 Кабель FTP PROconnect 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC, серый, бухта 25 м 12,78 руб.15,21 руб.
добавить в корзину
<NEW>   01-0142-3-50 	Кабель FTP PROconnect 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC, серый, бухта 50 м СКИДКА! 442147 01-0142-3-50 Кабель FTP PROconnect 4PR 24AWG, CCA, CAT5e, PVC, серый, бухта 50 м 23,00 руб.27,39 руб.
добавить в корзину
<NEW>   01-0146 Кабель витая пара REXANT FTP 4PR 24AWG, CAT5e наружный  (OUTDOOR)  (бухта 305  м) СКИДКА! 443318 01-0146 Кабель витая пара REXANT FTP 4PR 24AWG, CAT5e наружный (OUTDOOR) (бухта 305 м) 291,38 руб.346,89 руб.
добавить в корзину
<NEW>   01-8290 Кабель силовой медный ВВГ-Пнг(А)-LS  3x2,5  мм? 100  м СКИДКА! 419910 01-8290 Кабель силовой медный ВВГ-Пнг(А)-LS 3x2,5 мм? 100 м 219,82 руб.261,69 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-5> Органайзер для проводов, набор  из  5 цветов СКИДКА! 440924 Orico Органайзер для проводов, набор из 5 цветов 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-BK>  Органайзер  для  проводов,  черный СКИДКА! 440925 Orico Органайзер для проводов, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-GY>  Органайзер  для проводов,  серый СКИДКА! 440926 Orico Органайзер для проводов, серый 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-25-150-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 2,5х150,  черный СКИДКА! 442602 SBE-CT-25-150-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х150, черный 2,56 руб.3,04 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный СКИДКА! 442611 SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный 2,56 руб.3,04 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-150-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  3,6х150,  черный СКИДКА! 442605 SBE-CT-36-150-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х150, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х200,  черный СКИДКА! 442606 SBE-CT-36-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х200, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-250-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х250,  черный СКИДКА! 442610 SBE-CT-36-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х250, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный СКИДКА! 442603 SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х200,  черный СКИДКА! 442609 SBE-CT-48-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х200, черный 5,11 руб.6,09 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый  Smartbuy,  4,8х250, черный СКИДКА! 442608 SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х250, черный 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-300-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х300,  черный СКИДКА! 442601 SBE-CT-48-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х300, черный 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-350-b Хомут нейлоновый  Smartbuy,  4,8х350, черный СКИДКА! 442600 SBE-CT-48-350-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х350, черный 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-400-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х400, черный СКИДКА! 442607 SBE-CT-48-400-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х400, черный 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBR Вставка для1 модуля под  RJ11/RJ45  (22,5х45), белый  45977 СКИДКА! 427154 SBR Вставка для1 модуля под RJ11/RJ45 (22,5х45), белый 45977 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель  5bites  Express  US5525-305BPE  UTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PVC+PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M СКИДКА! 407889 Кабель 5bites Express US5525-305BPE UTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PVC+PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M 260,71 руб.310,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель 5bites  Express  FS5525-305BPE FTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M СКИДКА! 407888 Кабель 5bites Express FS5525-305BPE FTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M 247,93 руб.295,16 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель 5bites Express SS5525-305B-BL SFTP / STRANDED / 5E / 24AWG / COPPER / PVC  /  BLUE  /  305M СКИДКА! 407885 Кабель 5bites Express SS5525-305B-BL SFTP / STRANDED / 5E / 24AWG / COPPER / PVC / BLUE / 305M 268,38 руб.319,50 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель 5bites Express US5525-305B-LSZH UTP / SOLID / 5E / 24AWG / COPPER / PVC / LSZH  /  RED /  305M СКИДКА! 407886 Кабель 5bites Express US5525-305B-LSZH UTP / SOLID / 5E / 24AWG / COPPER / PVC / LSZH / RED / 305M 235,15 руб.279,94 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель 5bites FS5505-305A-BL FTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA / PVC /  BLUE  / 305M СКИДКА! 407880 Кабель 5bites FS5505-305A-BL FTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA / PVC / BLUE / 305M 92,02 руб.109,54 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель 5bites US5505-305A-RD UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA / PVC / RED / 305M СКИДКА! 407879 Кабель 5bites US5505-305A-RD UTP / SOLID / 5E / 24AWG / CCA / PVC / RED / 305M 81,79 руб.97,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель CU540 "Telecom Ultra" Base UTP 4 пары кат.5е медь (бухта 305м/1000FT) p/n: CU540 СКИДКА! 412415 Кабель CU540 "Telecom Ultra" Base UTP 4 пары кат.5е медь (бухта 305м/1000FT) p/n: CU540 150,80 руб.179,53 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель SkyNet Light FTP outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный СКИДКА! 434035 Кабель SkyNet Light FTP outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный 196,81 руб.234,30 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель SkyNet Light UTP outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож.,  305  м,  box,  черный СКИДКА! 434033 Кабель SkyNet Light UTP outdoor 4x2x0,46, медный, FLUKE TEST, кат.5e, однож., 305 м, box, черный 163,58 руб.194,74 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Кабель SkyNet Premium UTP-LSZH 4x2x0,51, низкое дымовыделение,  нулевое  содержание галогенов СКИДКА! 434036 Кабель SkyNet Premium UTP-LSZH 4x2x0,51, низкое дымовыделение, нулевое содержание галогенов 235,15 руб.279,94 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Стяжки для кабеля Hama H-20543  липучки  термостойкие 1м СКИДКА! 415868 Стяжки для кабеля Hama H-20543 липучки термостойкие 1м 12,78 руб.15,21 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Хомуты  для  кабеля  Hama  00020562 СКИДКА! 415889 Хомуты для кабеля Hama 00020562 10,22 руб.12,17 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Хомуты  для  кабеля Hama  00020622 СКИДКА! 415890 Хомуты для кабеля Hama 00020622 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO  <CBT-1S-GR> СКИДКА! 440929 ORICO 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO <CBT-1S-BL> СКИДКА! 440928 ORICO 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW>  Кабель  5bites  US5505-305CPE  UTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PVC+PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M СКИДКА! 407881 Кабель 5bites US5505-305CPE UTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PVC+PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M 219,82 руб.261,69 руб.
добавить в корзину
<NEW>  Кабель  5bites FS5505-305CPE  FTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M СКИДКА! 407882 Кабель 5bites FS5505-305CPE FTP/SOLID/5E/24AWG/COPPER/PE/BLACK/OUTDOOR/DRUM/305M 227,48 руб.270,81 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO  <CBT-1S-OR> СКИДКА! 440930 ORICO 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO <CBT-1S-RD> СКИДКА! 440931 ORICO 7,67 руб.9,13 руб.
добавить в корзину
Akasa <AK-TK-02>  Стяжки на  липучках  (165x16мм, 5шт) СКИДКА! 408804 Akasa Стяжки на липучках (165x16мм, 5шт) 12,78 руб.15,21 руб.
добавить в корзину
Clip for Snap-In Keystone,  Lanmark,  Nexans  &lt;N429.620&gt;  (упаковка 24шт.) СКИДКА! 36528 Clip for Snap-In Keystone, Lanmark, Nexans <N429.620> (упаковка 24шт.) 2,56 руб.3,04 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-220T&gt;  SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D,  LC,  3.3V,  TX 1550 nm,  RX 1310 nm) СКИДКА! 105417 D-Link <DEM-220T> SFP Transceiver (SM 100Base-BX-D, LC, 3.3V, TX 1550 nm, RX 1310 nm) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-310GT&gt;  SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX,  LC,  3.3V) СКИДКА! 30535 D-Link <DEM-310GT> SFP Module (SM/MM 1000BASE-LX, LC, 3.3V) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DEM-311GT&gt;  Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX,  LC,  MMF) СКИДКА! 18047 D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MMF) 53,68 руб.63,90 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DGS-712&gt;  mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! 91200 D-Link <DGS-712> mini-GBIC Module (1UTP 10/100/1000Mbps) 112,46 руб.133,89 руб.
добавить в корзину
D-Link  &lt;DKVM-CB5&gt;  Кабель для KVM переключателей (PS/2+PS/2+VGA15M,  4.5м) СКИДКА! 65414 D-Link <DKVM-CB5> Кабель для KVM переключателей (PS/2+PS/2+VGA15M, 4.5м) 40,90 руб.48,69 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-302S-BXU &gt; Модуль SFP СКИДКА! 188793 D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP 35,78 руб.42,60 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-312GT2 &gt; Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) СКИДКА! 30605 D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (LC, 3.3V) 51,12 руб.60,86 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DEM-CB300S &gt; Кабель 10GbE SFP+, 3 метра СКИДКА! 206404 D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра 115,02 руб.136,93 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DFE-560FX &gt; (Duplex 100Base-FX, SC, MM) СКИДКА! 215031 D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) 207,04 руб.246,47 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DUB-1312 &gt; USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) СКИДКА! 200023 D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (10 / 100 / 1000Mbps) 61,34 руб.73,03 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt; DXS-3600-EM-4XT &gt; Модуль (4x 10Gbps) СКИДКА! 217293 D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) 2 535,55 руб.3 018,51 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DFE-520TX&gt;  (OEM) Карта PCI 10/100Mbps СКИДКА! 170260 D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps 17,89 руб.21,30 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DGE-528T&gt; (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps СКИДКА! 148379 D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps 25,56 руб.30,43 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DKVM-IP8&gt; 1U 8-port IP KVM Switch (клавиатура USB+мышь USB+VGA 15pin+LAN, 2 кабеля) СКИДКА! 160811 D-Link <DKVM-IP8> 1U 8-port IP KVM Switch (клавиатура USB+мышь USB+VGA 15pin+LAN, 2 кабеля) 2 172,60 руб.2 586,43 руб.
добавить в корзину
D-Link &lt;DUB-E100&gt;  USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) СКИДКА! 21867 D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps) 38,34 руб.45,64 руб.
добавить в корзину
D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex  1000Base-BX,  LC, SM) СКИДКА! 209996 D-Link Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) 35,78 руб.42,60 руб.
добавить в корзину
Espada &lt; UsbGL &gt; USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter СКИДКА! 329374 Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter 33,23 руб.39,56 руб.
добавить в корзину
EX281080RUS СКИДКА! 444425 EX281080RUS 53,68 руб.63,90 руб.
добавить в корзину
EX281081RUS СКИДКА! 444426 EX281081RUS 97,13 руб.115,63 руб.
добавить в корзину
EX281082RUS СКИДКА! 444427 EX281082RUS 120,13 руб.143,01 руб.
добавить в корзину
EX281083RUS СКИДКА! 444428 EX281083RUS 81,79 руб.97,37 руб.
добавить в корзину
EX281084RUS СКИДКА! 444429 EX281084RUS 40,90 руб.48,69 руб.
добавить в корзину
EX281085RUS СКИДКА! 444827 EX281085RUS 107,35 руб.127,80 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   3   4   5   6   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости