Профессиональный подход


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
TP-LINK  &lt;TD-8816&gt;  ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps,  RJ11) 118005 TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 10/100Mbps, RJ11) 36,18 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TF-3239DL&gt;   10/100M PCI Network Adapter 118006 TP-LINK <TF-3239DL> 10/100M PCI Network Adapter 10,05 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3269&gt;   Gigabit PCI Network Adapter 117997 TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter 18,09 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 118010 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 22,11 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-POE10R&gt;  PoE Splitter 5В/12В 117998 TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В 28,14 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-POE150S&gt;  PoE Injector 117999 TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector 46,23 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-POE200&gt;  Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В 117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В 58,29 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS110U&gt;  Print Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) 117983 TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 78,39 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-PS310U&gt;  MFP&amp;Storage Server (1UTP 10/100Mbps,  USB) 118008 TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB) 92,46 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008D&gt;  8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 118001 TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100 Mbps) 18,09 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1008P&gt;  8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 118011 TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE) 98,49 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1016&gt;  Неуправляемый коммутатор  (16UTP 10/100Mbps) 118771 TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps) 72,36 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1016D&gt;  16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 118012 TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 48,24 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1024&gt;  24-Port Switch  (24UTP 10/100 Mbps) 117991 TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10/100 Mbps) 90,45 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1024D&gt;  Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps) 118770 TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps) 80,40 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1005D&gt;  5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 118004 TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 32,16 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1008D&gt;  8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 118009 TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 44,22 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1016&gt;  Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 118773 TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps) 116,58 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1016D&gt;  16-Port Gigabit Switch(16UTP 10/100/1000 Mbps) 117993 TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 10/100/1000 Mbps) 122,61 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1024&gt;  24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000 Mbps) 117994 TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000 Mbps) 170,85 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1024D&gt; 118774 TP-LINK <TL-SG1024D> 180,90 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;MC112CS&gt; 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 118781 TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) 94,47 руб.
добавить в корзину
TP-Link &lt;MC200CM&gt; 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 132714 TP-Link <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) 104,52 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TD-8616 rev.7.0&gt; ADSL2+ Modem (1UTP 10/100Mbps, RJ11) 146424 TP-LINK <TD-8616 rev.7.0> ADSL2+ Modem (1UTP 10/100Mbps, RJ11) 24,12 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-PS110P&gt; Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) 135386 TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT) 88,44 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-R600VPN&gt; Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10/100/1000 Mbps, 1WAN) 138619 TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10/100/1000 Mbps, 1WAN) 126,63 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG1048&gt; Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps) 132719 TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps) 558,78 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Мы работаем:
 пн-пт с 10 до 19
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: Тел. (029) 613 22 23

 
ВХОД
 
Новости