Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
05-1021-6 СКИДКА! 444753 05-1021-6 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
05-1208-8 СКИДКА! 444766 05-1208-8 3,10 руб.3,69 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; CTM2020-100BK &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, чёрная, уп-ка 100 шт СКИДКА! 213689 5bites < CTM2020-100BK > Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, чёрная, уп-ка 100 шт 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; CTM3030-100BK &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, чёрная, уп-ка 100 шт СКИДКА! 213691 5bites < CTM3030-100BK > Самокл. площадка для крепления стяжек, 30х30 мм, чёрная, уп-ка 100 шт 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT013 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 СКИДКА! 155040 5bites < LY-CT013 > LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 43,34 руб.51,60 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT014 &gt; LAN тестер для RJ-45 СКИДКА! 153125 5bites < LY-CT014 > LAN тестер для RJ-45 185,76 руб.221,14 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US024 &gt; Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e СКИДКА! 213694 5bites < LY-US024 > Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US027 &gt; Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e СКИДКА! 213695 5bites < LY-US027 > Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US010 &gt; RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) СКИДКА! 154299 5bites < US010 > RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 37,15 руб.44,23 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US016-GY &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) СКИДКА! nt-26556 5bites < US016-GY > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 11,03 руб.13,14 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;CTM2525&gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 168983 5bites <CTM2525> Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп-ка 100 шт 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB03-A&gt; Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой СКИДКА! 181071 5bites <LY-SB03-A> Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB04-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45кат.6 универсальная, со шторками СКИДКА! 181072 5bites <LY-SB04-A> Розетка внешняя двойная RJ-45кат.6 универсальная, со шторками 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB09&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12 кат.5e универсальная СКИДКА! 181073 5bites <LY-SB09> Розетка внешняя двойная RJ-45+RJ-12 кат.5e универсальная 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB10&gt; Розетка внешняя  (экран.) кат.5e универсальная СКИДКА! 156708 5bites <LY-SB10> Розетка внешняя (экран.) кат.5e универсальная 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-US022&gt; Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e СКИДКА! 181051 5bites <LY-US022> Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
5bites <US070A/US007A> RJ-45 Коннектор Кат.5  (уп-ка 100шт.) <V>, со вставкой,  50µ",  под  одножильный  кабель СКИДКА! 154345 5bites RJ-45 Коннектор Кат.5 (уп-ка 100шт.) , со вставкой, 50µ", под одножильный кабель 24,77 руб.29,49 руб.
добавить в корзину
5bites Express &lt; LY-CT030 PRO &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD СКИДКА! 190199 5bites Express < LY-CT030 PRO > LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD 387,00 руб.460,71 руб.
добавить в корзину
5bites Express &lt; LY-T350 &gt; Универсальный зачистной нож СКИДКА! 190201 5bites Express < LY-T350 > Универсальный зачистной нож 21,67 руб.25,80 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-BK>  Органайзер  для  проводов,  черный СКИДКА! 440925 Orico Органайзер для проводов, черный 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-GY>  Органайзер  для проводов,  серый СКИДКА! 440926 Orico Органайзер для проводов, серый 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х200,  черный СКИДКА! 442606 SBE-CT-36-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х200, черный 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный СКИДКА! 442603 SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х200,  черный СКИДКА! 442609 SBE-CT-48-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х200, черный 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый  Smartbuy,  4,8х250, черный СКИДКА! 442608 SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х250, черный 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-300-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х300,  черный СКИДКА! 442601 SBE-CT-48-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х300, черный 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBR Вставка для1 модуля под  RJ11/RJ45  (22,5х45), белый  45977 СКИДКА! 427154 SBR Вставка для1 модуля под RJ11/RJ45 (22,5х45), белый 45977 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Стяжки для кабеля Hama H-20543  липучки  термостойкие 1м СКИДКА! 415868 Стяжки для кабеля Hama H-20543 липучки термостойкие 1м 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Хомуты  для  кабеля Hama  00020622 СКИДКА! 415890 Хомуты для кабеля Hama 00020622 21,67 руб.25,80 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO  <CBT-1S-GR> СКИДКА! 440929 ORICO 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO <CBT-1S-BL> СКИДКА! 440928 ORICO 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO  <CBT-1S-OR> СКИДКА! 440930 ORICO 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO <CBT-1S-RD> СКИДКА! 440931 ORICO 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
Clip for Snap-In Keystone,  Lanmark,  Nexans  &lt;N429.620&gt;  (упаковка 24шт.) СКИДКА! 36528 Clip for Snap-In Keystone, Lanmark, Nexans <N429.620> (упаковка 24шт.) 3,10 руб.3,69 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt; EX158091RUS &gt; RJ-45 Коннектор (уп-ка 100шт.) СКИДКА! nt-44609 Exegate < EX158091RUS > RJ-45 Коннектор (уп-ка 100шт.) 11,03 руб.13,14 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt; EX205296RUS &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) СКИДКА! 280004 Exegate < EX205296RUS > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Exegate <EX271122RUS>  Розетка  внешняя RJ-45  кат.5e СКИДКА! 434902 Exegate Розетка внешняя RJ-45 кат.5e 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Exegate <LT-007> LAN  тестер  для  RJ-45/RJ-11/RJ-12  <EX271121RUS> СКИДКА! 390141 Exegate LAN тестер для RJ-45/RJ-11/RJ-12 21,67 руб.25,80 руб.
добавить в корзину
Hama &lt; 20541 &gt; Стяжки-липучки (20x100мм, 9шт) СКИДКА! 284912 Hama < 20541 > Стяжки-липучки (20x100мм, 9шт) 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
LAN тестер NS-468/XT-468 для  RJ-45, RJ-12 СКИДКА! 26874 LAN тестер NS-468/XT-468 для RJ-45, RJ-12 24,77 руб.29,49 руб.
добавить в корзину
LAN тестер ST-248 для BNC,  RJ-45 СКИДКА! 26262 LAN тестер ST-248 для BNC, RJ-45 18,58 руб.22,11 руб.
добавить в корзину
LAN тестер для BNC, RJ-45 СКИДКА! 10861 LAN тестер для BNC, RJ-45 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
LY-T2009R СКИДКА! 190198 LY-T2009R 46,44 руб.55,29 руб.
добавить в корзину
NT R2710 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 27U СКИДКА! 88822 NT R2710 B Стойка 19" однорамная, чёрная 27U 198,14 руб.235,89 руб.
добавить в корзину
NT R2720 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 27U 600*450-1000 СКИДКА! 88821 NT R2720 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 27U 600*450-1000 331,27 руб.394,37 руб.
добавить в корзину
NT R2720 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 27U 600*450-1000 СКИДКА! 89082 NT R2720 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 27U 600*450-1000 331,27 руб.394,37 руб.
добавить в корзину
NT R3320 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 33U 600*450-1000 СКИДКА! 81966 NT R3320 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 33U 600*450-1000 402,48 руб.479,14 руб.
добавить в корзину
NT R4210 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 42U СКИДКА! 81969 NT R4210 B Стойка 19" однорамная, чёрная 42U 266,26 руб.316,97 руб.
добавить в корзину
NT R4220 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 42U 600*450-1000 СКИДКА! 81967 NT R4220 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 42U 600*450-1000 424,15 руб.504,94 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C667 &gt; Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) СКИДКА! 176696 Orient < C667 > Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C668 &gt; Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) СКИДКА! 176697 Orient < C668 > Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   2м. СКИДКА! 58897 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. 30,96 руб.36,86 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   3м. СКИДКА! 76990 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м. 37,15 руб.44,23 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  SM 9/125   3м. СКИДКА! 76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. 30,96 руб.36,86 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. СКИДКА! 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 34,06 руб.40,54 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м. СКИДКА! 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 34,06 руб.40,54 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. СКИДКА! 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 30,96 руб.36,86 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   1м. СКИДКА! 76981 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м. 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. СКИДКА! 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   5м СКИДКА! 74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 40,25 руб.47,91 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3  1м СКИДКА! 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 40,25 руб.47,91 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м СКИДКА! 433327 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 24,77 руб.29,49 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex,  MM  50/125  5м  (VDA202-5.0) СКИДКА! 403693 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0) 3,10 руб.3,69 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, SC-SC APC, Duplex, MM  50/125  3м (VDA202-3.0) СКИДКА! 403692 Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0) 3,10 руб.3,69 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  0.5м СКИДКА! nt-26415 Patch Cord UTP кат.5e 0.5м 1,84 руб.2,19 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  1.5м СКИДКА! nt-48243 Patch Cord UTP кат.5e 1.5м 2,14 руб.2,55 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  10м СКИДКА! nt-26421 Patch Cord UTP кат.5e 10м 5,52 руб.6,57 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  15м СКИДКА! nt-26422 Patch Cord UTP кат.5e 15м 7,02 руб.8,36 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  1м СКИДКА! nt-26416 Patch Cord UTP кат.5e 1м 2,01 руб.2,39 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  20м СКИДКА! nt-26423 Patch Cord UTP кат.5e 20м 9,36 руб.11,15 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  2м СКИДКА! nt-26417 Patch Cord UTP кат.5e 2м 2,34 руб.2,79 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  3м СКИДКА! nt-26418 Patch Cord UTP кат.5e 3м 2,67 руб.3,18 руб.
добавить в корзину
Patch Cord UTP кат.5e  7.5м СКИДКА! nt-26420 Patch Cord UTP кат.5e 7.5м 4,68 руб.5,57 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; СКИДКА! 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU101-1.0 &gt; СКИДКА! 185200 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU101-1.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU101-3.0 &gt; СКИДКА! 185202 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU101-3.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м &lt; VDU102-1.0 &gt; СКИДКА! 189607 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 1м < VDU102-1.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м &lt; VDU102-5.0 &gt; СКИДКА! 189608 Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 5м < VDU102-5.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU301-1.0 &gt; СКИДКА! 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > 9,29 руб.11,06 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU301-2.0 &gt; СКИДКА! 185209 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU301-3.0 &gt; СКИДКА! 185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU301-5.0 &gt; СКИДКА! 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м СКИДКА! 149854 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 55,73 руб.66,34 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU302-1.0 &gt; СКИДКА! 185214 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU302-2.0 &gt; СКИДКА! 185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU302-3.0 &gt; СКИДКА! 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; СКИДКА! 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico СКИДКА! 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico СКИДКА! 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м &lt; VDU102-2.0 &gt; СКИДКА! 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU102-3.0 &gt; СКИДКА! 185223 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU102-3.0 > 6,19 руб.7,37 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU102-1.0 &gt; СКИДКА! 185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
PROconnect <12-3204-4> Инструмент для обжима F и BNC СКИДКА! 365071 PROconnect Инструмент для обжима F и BNC 52,63 руб.62,66 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0001 &gt; Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C СКИДКА! 324834 Rexant < 03-0001 > Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 3,10 руб.3,69 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 04-0102 &gt; Плинт 10- pin размыкаемый 0-9 (упаковка 10 шт.) СКИДКА! 315460 Rexant < 04-0102 > Плинт 10- pin размыкаемый 0-9 (упаковка 10 шт.) 74,30 руб.88,46 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 05-1052 &gt; ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной СКИДКА! 315443 Rexant < 05-1052 > ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной 12,38 руб.14,74 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2228 &gt; Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 359051 Rexant < 07-2228 > Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 21,67 руб.25,80 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2320 &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х14 мм, уп-ка 100 шт СКИДКА! 304750 Rexant < 07-2320 > Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х14 мм, уп-ка 100 шт 27,86 руб.33,17 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-7150 &gt; Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) СКИДКА! 304746 Rexant < 07-7150 > Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 15,48 руб.18,43 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1005 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) СКИДКА! 315413 Rexant < 47-1005 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 21,67 руб.25,80 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   3   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости