Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   2м. 58897 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. 29,27 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  SM 9/125   3м. 76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. 24,23 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 21,07 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  2м. 32263 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. 33,98 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м. 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 23,97 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  3м. 76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м. 29,82 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 25,33 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 11,67 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   5м 74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 37,56 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 433327 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 24,32 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 2,89 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU301-1.0 &gt; 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > 10,31 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU301-3.0 &gt; 185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > 13,33 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 149854 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 46,24 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU302-1.0 &gt; 185214 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > 9,69 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU302-2.0 &gt; 185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > 10,54 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU302-3.0 &gt; 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > 11,97 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 13,69 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 13,27 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 14,08 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU102-1.0 &gt; 185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > 9,92 руб.
добавить в корзину
VSU102-5.0 185221 VSU102-5.0 14,31 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости