Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
05-1021-6 444753 05-1021-6 13,58 руб.
добавить в корзину
05-1208-8 444766 05-1208-8 1,42 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; CTM2020-100BK &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, чёрная, уп-ка 100 шт 213689 5bites < CTM2020-100BK > Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х20 мм, чёрная, уп-ка 100 шт 5,35 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT013 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 155040 5bites < LY-CT013 > LAN тестер для BNC, RJ-45 / 12 / 11 38,34 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT014 &gt; LAN тестер для RJ-45 153125 5bites < LY-CT014 > LAN тестер для RJ-45 172,55 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US024 &gt; Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 213694 5bites < LY-US024 > Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 2,54 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US010 &gt; RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 154299 5bites < US010 > RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 28,52 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB02-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 149995 5bites <LY-SB02-A> Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 5,78 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB03-A&gt; Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 181071 5bites <LY-SB03-A> Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 6,11 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;UA3C-45-10BK&gt; адаптер USB-C --&gt; UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 390234 5bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub 47,02 руб.
добавить в корзину
5bites <US070A/US007A> RJ-45 Коннектор Кат.5  (уп-ка 100шт.) <V>, со вставкой,  50µ",  под  одножильный  кабель 154345 5bites RJ-45 Коннектор Кат.5 (уп-ка 100шт.) , со вставкой, 50µ", под одножильный кабель 21,23 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Orico <CBSX-5> Органайзер для проводов, набор  из  5 цветов 440924 Orico Органайзер для проводов, набор из 5 цветов 15,69 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х200,  черный 442606 SBE-CT-36-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х200, черный 4,42 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-250-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy, 3,6х250,  черный 442610 SBE-CT-36-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х250, черный 5,02 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-200-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х200,  черный 442609 SBE-CT-48-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х200, черный 5,65 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый  Smartbuy,  4,8х250, черный 442608 SBE-CT-48-250-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х250, черный 5,26 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Стяжки для кабеля Hama H-20543  липучки  термостойкие 1м 415868 Стяжки для кабеля Hama H-20543 липучки термостойкие 1м 15,24 руб.
добавить в корзину
<NEW>   Хомуты  для  кабеля Hama  00020622 415890 Хомуты для кабеля Hama 00020622 18,30 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO  <CBT-1S-GR> 440929 ORICO 7,74 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO <CBT-1S-BL> 440928 ORICO 7,74 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO  <CBT-1S-OR> 440930 ORICO 7,71 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO <CBT-1S-RD> 440931 ORICO 7,92 руб.
добавить в корзину
BOOKBOX 11 G 214472 BOOKBOX 11 G 147,30 руб.
добавить в корзину
Clip for Snap-In Keystone,  Lanmark,  Nexans  &lt;N429.620&gt;  (упаковка 24шт.) 36528 Clip for Snap-In Keystone, Lanmark, Nexans <N429.620> (упаковка 24шт.) 0,18 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt; EX205296RUS &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 280004 Exegate < EX205296RUS > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 9,62 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt;HT-2007&gt; Инструмент для обжима коннекторов и зачистки витой пары &lt;EX271112RUS&gt; 390142 Exegate <HT-2007> Инструмент для обжима коннекторов и зачистки витой пары <EX271112RUS> 17,27 руб.
добавить в корзину
Exegate <EX271122RUS>  Розетка  внешняя RJ-45  кат.5e 434902 Exegate Розетка внешняя RJ-45 кат.5e 3,69 руб.
добавить в корзину
Exegate <LT-007> LAN  тестер  для  RJ-45/RJ-11/RJ-12  <EX271121RUS> 390141 Exegate LAN тестер для RJ-45/RJ-11/RJ-12 20,20 руб.
добавить в корзину
Hama &lt; 20541 &gt; Стяжки-липучки (20x100мм, 9шт) 284912 Hama < 20541 > Стяжки-липучки (20x100мм, 9шт) 17,48 руб.
добавить в корзину
Intel  &lt;EXPI9301CT&gt;  Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 83764 Intel <EXPI9301CT> Gigabit Desktop Adapter (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 123,41 руб.
добавить в корзину
Intel &lt;I210T1BLK&gt; Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 168817 Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 10/100/1000Mbps 294,05 руб.
добавить в корзину
Keenetic 4G &lt; KN-1210-01 &gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63201 Keenetic 4G < KN-1210-01 > Интернет-центр 104,01 руб.121,70 руб.
добавить в корзину
Keenetic DSL &lt;KN-2010-01&gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63181 Keenetic DSL <KN-2010-01> Интернет-центр 140,82 руб.164,76 руб.
добавить в корзину
Keenetic Duo &lt;KN-2110-01&gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-66716 Keenetic Duo <KN-2110-01> Интернет-центр 208,03 руб.243,39 руб.
добавить в корзину
Keenetic Omni &lt; KN-1410-01 &gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-63178 Keenetic Omni < KN-1410-01 > Интернет-центр 110,42 руб.129,19 руб.
добавить в корзину
Keenetic Start &lt;KN-1910-01&gt; Интернет-центр СКИДКА! nt-64489 Keenetic Start <KN-1910-01> Интернет-центр 264,04 руб.308,92 руб.
добавить в корзину
LAN тестер NS-468/XT-468 для  RJ-45, RJ-12 26874 LAN тестер NS-468/XT-468 для RJ-45, RJ-12 18,30 руб.
добавить в корзину
LY-T2009R 190198 LY-T2009R 38,10 руб.
добавить в корзину
MultiCo  &lt;EW-K1904U&gt;  4-port Slim KVM Switch with Cable(клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15F+Audio+Mic) 74497 MultiCo <EW-K1904U> 4-port Slim KVM Switch with Cable(клавиатураUSB+мышьUSB+VGA15F+Audio+Mic) 199,58 руб.
добавить в корзину
NT R2710 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 27U 88822 NT R2710 B Стойка 19" однорамная, чёрная 27U 242,49 руб.
добавить в корзину
NT R2720 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 27U 600*450-1000 88821 NT R2720 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 27U 600*450-1000 403,49 руб.
добавить в корзину
NT R2720 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 27U 600*450-1000 89082 NT R2720 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 27U 600*450-1000 404,16 руб.
добавить в корзину
NT R3320 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 33U 600*450-1000 81966 NT R3320 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 33U 600*450-1000 459,38 руб.
добавить в корзину
NT R3320 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 33U 600*450-1000 78188 NT R3320 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 33U 600*450-1000 459,71 руб.
добавить в корзину
NT R4210 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 42U 81969 NT R4210 B Стойка 19" однорамная, чёрная 42U 327,98 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; CBT-5S-MC &gt; Комплект стяжек-липучек, 5 шт. 274489 Orico < CBT-5S-MC > Комплект стяжек-липучек, 5 шт. 23,32 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; PB3218-BK &gt; Короб для проводов 274251 Orico < PB3218-BK > Короб для проводов 22,08 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C667 &gt; Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 176696 Orient < C667 > Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 2,87 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C668 &gt; Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 176697 Orient < C668 > Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 2,78 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  SM 9/125   3м. 76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. 23,47 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 15,18 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  2м. 32263 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. 25,34 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м. 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 22,98 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  3м. 76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м. 25,82 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 23,25 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 12,40 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3  1м 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 35,29 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 433327 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 26,73 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 3,33 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU101-5.0 &gt; 185203 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU101-5.0 > 3,30 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU301-1.0 &gt; 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > 10,34 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU301-2.0 &gt; 185209 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > 12,16 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU301-3.0 &gt; 185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > 14,39 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU301-5.0 &gt; 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > 12,28 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU302-2.0 &gt; 185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > 13,18 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU302-3.0 &gt; 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > 11,31 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 12,58 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 12,73 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 12,88 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м &lt; VDU102-2.0 &gt; 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > 1,39 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU102-1.0 &gt; 185218 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU102-1.0 > 9,95 руб.
добавить в корзину
Patch Panel 19&quot; 1U UTP 24 port кат.5e Exegate &lt; EX256752RUS &gt; разъём KRONE&amp;110 (dual IDC) 293751 Patch Panel 19" 1U UTP 24 port кат.5e Exegate < EX256752RUS > разъём KRONE&110 (dual IDC) 45,45 руб.
добавить в корзину
Patch Panel 19&quot; 2U UTP 48 port кат 5e, Rexant &lt; 04-0022 &gt; 315469 Patch Panel 19" 2U UTP 48 port кат 5e, Rexant < 04-0022 > 101,15 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0001 &gt; Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 324834 Rexant < 03-0001 > Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 2,63 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0104 &gt; Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 315439 Rexant < 03-0104 > Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 58,45 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 05-1052 &gt; ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной 315443 Rexant < 05-1052 > ДЖЕК гнездо 8Р8С быстрозажимной ручной 6,59 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2228 &gt; Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 359051 Rexant < 07-2228 > Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 20,90 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-7150 &gt; Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 304746 Rexant < 07-7150 > Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 14,00 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1005 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 315413 Rexant < 47-1005 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 20,74 руб.
добавить в корзину
RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 128565 RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 8,59 руб.
добавить в корзину
RJ-11 Коннектор телефонный 4P4C 725 RJ-11 Коннектор телефонный 4P4C 0,30 руб.
добавить в корзину
RJ-45 Коннектор 5bites &lt;US005A&gt; (уп-ка 100шт.) 168985 RJ-45 Коннектор 5bites <US005A> (уп-ка 100шт.) 7,68 руб.
добавить в корзину
RJ-45 Коннектор экран. 5bites &lt;US006A&gt; (уп-ка 100шт.) 168958 RJ-45 Коннектор экран. 5bites <US006A> (уп-ка 100шт.) 26,97 руб.
добавить в корзину
Sonatel  &lt;MOCK-1-16-LC-A&gt;  Patch Panel ВО 19&quot; 1U,  16port LC,  укомплектованная 97384 Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная 208,90 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 214561 Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 62,60 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-SCA &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 214564 Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 126,46 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-B2-3B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 214567 Sonatel < SL-116-B2-3B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 78,35 руб.
добавить в корзину
STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 211914 STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card 151,20 руб.
добавить в корзину
SVEN &lt; NTM - 25x25 White &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 202304 SVEN < NTM - 25x25 White > Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 0,54 руб.
добавить в корзину
TP - LINK &lt; Archer C20 &gt; Wireless Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n / ac, USB) СКИДКА! nt-38397 TP - LINK < Archer C20 > Wireless Router (4UTP 10 / 100Mbps, 1WAN, 802.11b / g / n / ac, USB) 79,37 руб.92,86 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TG-3468&gt;   Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter СКИДКА! nt-8385 TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter 26,88 руб.31,45 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SF1016D&gt;  16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) СКИДКА! nt-12004 TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps) 58,25 руб.68,15 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1005D&gt;  5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11490 TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 32,00 руб.37,45 руб.
добавить в корзину
TP-LINK  &lt;TL-SG1008D&gt;  8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11478 TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps) 49,29 руб.57,67 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; Archer T2U &gt; Wireless USB Adapter (802.11a / b / g / n / ac, 433Mbps) СКИДКА! nt-14989 TP-LINK < Archer T2U > Wireless USB Adapter (802.11a / b / g / n / ac, 433Mbps) 39,05 руб.45,68 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; RE205 &gt; Wireless Range Extender СКИДКА! nt-61563 TP-LINK < RE205 > Wireless Range Extender 76,17 руб.89,12 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4010KIT &gt; AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-14315 TP-LINK < TL-PA4010KIT > AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 110,42 руб.129,19 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt; TL-PA4020PKIT &gt; AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) СКИДКА! nt-15754 TP-LINK < TL-PA4020PKIT > AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 2UTP 10 / 100Mbps, Powerline 500Mbps) 150,42 руб.175,99 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-MR3020&gt; Portable 3G/3.75G Wireless N Router (1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 150Mbps, USB) СКИДКА! nt-11163 TP-LINK <TL-MR3020> Portable 3G/3.75G Wireless N Router (1UTP 10/100Mbps, 802.11b/g/n, 150Mbps, USB) 60,81 руб.71,15 руб.
добавить в корзину
TP-LINK &lt;TL-SG105&gt; 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) СКИДКА! nt-11476 TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps) 46,09 руб.53,92 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости