Профессиональный подход. Работаем по всей территории Республики Беларусь.


 
Каталог
Голосование
Как Вы нас нашли?
  Артикул Наименование            Цена         Купить  
05-1021-6 444753 05-1021-6 20,95 руб.
добавить в корзину
05-1208-8 444766 05-1208-8 2,03 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-CT025 &gt; Тестер-трассоискатель для RJ45 / 12 175215 5bites < LY-CT025 > Тестер-трассоискатель для RJ45 / 12 92,48 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US024 &gt; Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 213694 5bites < LY-US024 > Модуль RJ-45M – 2xRJ-45F, кат. 5e 2,49 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; LY-US027 &gt; Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e 213695 5bites < LY-US027 > Модуль RJ-45F – 2xRJ-45F, кат. 5e 2,91 руб.
добавить в корзину
5bites &lt; US010 &gt; RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 154299 5bites < US010 > RJ-45 Коннектор Кат.6 (уп-ка 100шт.) 21,92 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB02-A&gt; Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 149995 5bites <LY-SB02-A> Розетка внешняя двойная RJ-45 кат.5(e) 6,01 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB03-A&gt; Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 181071 5bites <LY-SB03-A> Розетка внешняя RJ-45кат.6 универсальная, со шторкой 5,65 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-SB10&gt; Розетка внешняя  (экран.) кат.5e универсальная 156708 5bites <LY-SB10> Розетка внешняя (экран.) кат.5e универсальная 4,98 руб.
добавить в корзину
5bites &lt;LY-US022&gt; Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e 181051 5bites <LY-US022> Модуль RJ-45 - RJ-45 проходной, кат. 5e 2,55 руб.
добавить в корзину
5bites <US070A/US007A> RJ-45 Коннектор Кат.5  (уп-ка 100шт.) <V>, со вставкой,  50µ",  под  одножильный  кабель 154345 5bites RJ-45 Коннектор Кат.5 (уп-ка 100шт.) , со вставкой, 50µ", под одножильный кабель 21,77 руб.
добавить в корзину
5bites Express &lt; LY-CT030 PRO &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD 190199 5bites Express < LY-CT030 PRO > LAN тестер для BNC, RJ-45 LCD 331,71 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный 442611 SBE-CT-25-200-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 2,5х200, черный 3,51 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный 442603 SBE-CT-36-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 3,6х300, черный 10,43 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-300-b Хомут  нейлоновый  Smartbuy,  4,8х300,  черный 442601 SBE-CT-48-300-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х300, черный 12,60 руб.
добавить в корзину
<NEW>   SBE-CT-48-400-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х400, черный 442607 SBE-CT-48-400-b Хомут нейлоновый Smartbuy, 4,8х400, черный 15,33 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO  <CBT-1S-GR> 440929 ORICO 7,74 руб.
добавить в корзину
<NEW>  ORICO <CBT-1S-BL> 440928 ORICO 7,74 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO  <CBT-1S-OR> 440930 ORICO 7,71 руб.
добавить в корзину
<NEW> ORICO <CBT-1S-RD> 440931 ORICO 8,30 руб.
добавить в корзину
BOOKBOX 11 G 214472 BOOKBOX 11 G 194,76 руб.
добавить в корзину
EX283691RUS 459660 EX283691RUS 22,89 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt; EX205296RUS &gt; Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 280004 Exegate < EX205296RUS > Колпачок изолирующий для коннектора RJ-45 (упаковка - 100 шт, серый) 11,26 руб.
добавить в корзину
Exegate &lt;HT-2007&gt; Инструмент для обжима коннекторов и зачистки витой пары &lt;EX271112RUS&gt; 390142 Exegate <HT-2007> Инструмент для обжима коннекторов и зачистки витой пары <EX271112RUS> 21,65 руб.
добавить в корзину
Exegate <EX271122RUS>  Розетка  внешняя RJ-45  кат.5e 434902 Exegate Розетка внешняя RJ-45 кат.5e 4,71 руб.
добавить в корзину
Exegate <LT-007> LAN  тестер  для  RJ-45/RJ-11/RJ-12  <EX271121RUS> 390141 Exegate LAN тестер для RJ-45/RJ-11/RJ-12 19,75 руб.
добавить в корзину
LAN тестер NS-468/XT-468 для  RJ-45, RJ-12 26874 LAN тестер NS-468/XT-468 для RJ-45, RJ-12 21,70 руб.
добавить в корзину
NT R2710 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 27U 88822 NT R2710 B Стойка 19" однорамная, чёрная 27U 336,63 руб.
добавить в корзину
NT R2720 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 27U 600*450-1000 88821 NT R2720 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 27U 600*450-1000 590,44 руб.
добавить в корзину
NT R2720 G Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  серая 27U 600*450-1000 89082 NT R2720 G Стойка 19" двухрамная раздвижная, серая 27U 600*450-1000 561,05 руб.
добавить в корзину
NT R3320 B Стойка 19&quot; двухрамная раздвижная,  чёрная 33U 600*450-1000 81966 NT R3320 B Стойка 19" двухрамная раздвижная, чёрная 33U 600*450-1000 638,53 руб.
добавить в корзину
NT R4210 B Стойка 19&quot; однорамная,  чёрная 42U 81969 NT R4210 B Стойка 19" однорамная, чёрная 42U 454,52 руб.
добавить в корзину
Orico &lt; CBT-5S-MC &gt; Комплект стяжек-липучек, 5 шт. 274489 Orico < CBT-5S-MC > Комплект стяжек-липучек, 5 шт. 23,25 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C667 &gt; Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 176696 Orient < C667 > Коннектор BNC M метал. колпачок с пружиной (упаковка 2шт) 3,01 руб.
добавить в корзину
Orient &lt; C668 &gt; Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 176697 Orient < C668 > Коннектор BNC M угловой (упаковка 2шт) 2,83 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  MM 50/125   2м. 58897 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м. 32,97 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-LC,  Duplex,  SM 9/125   3м. 76985 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м. 28,84 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  1м. 76992 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м. 18,94 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  MM 50/125  2м. 32263 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 2м. 33,15 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  1м. 76986 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 24,08 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  LC-SC,  Duplex,  SM 9/125  3м. 76988 Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м. 29,12 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Duplex,  SM  9/125   1м. 76983 Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м. 24,05 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО,  SC-SC,  Simplex,  SM  9/125   2м. 70970 Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м. 10,57 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125   5м 74061 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м 38,10 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3  1м 132729 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м 38,74 руб.
добавить в корзину
Patch cord  ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 433327 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 1м 24,44 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м &lt; VDU101-3.0 &gt; 185206 Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 3м < VDU101-3.0 > 3,13 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU301-1.0 &gt; 185208 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU301-1.0 > 9,38 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU301-2.0 &gt; 185209 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU301-2.0 > 10,47 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU301-3.0 &gt; 185210 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU301-3.0 > 12,45 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU301-5.0 &gt; 185213 Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU301-5.0 > 11,23 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 149854 Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50 / 125 10м 48,94 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м &lt; VSU302-1.0 &gt; 185214 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 1м < VSU302-1.0 > 9,44 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м &lt; VSU302-2.0 &gt; 185215 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 2м < VSU302-2.0 > 10,11 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м &lt; VSU302-3.0 &gt; 185216 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 3м < VSU302-3.0 > 11,45 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м &lt; VSU302-5.0 &gt; 185217 Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9 / 125 5м < VSU302-5.0 > 12,93 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 218988 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 3м Multico 12,48 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 218987 Patch cord ВО, SC - SC, Simplex, SM 9 / 125 5м Multico 14,03 руб.
добавить в корзину
Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м &lt; VDU102-2.0 &gt; 185222 Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50 / 125 2м < VDU102-2.0 > 9,41 руб.
добавить в корзину
Patch Panel 19&quot; 1U UTP 12 port кат.5e настенная Exegate &lt; EX256754RUS &gt; разъём KRONE&amp;110 (dual IDC) 293752 Patch Panel 19" 1U UTP 12 port кат.5e настенная Exegate < EX256754RUS > разъём KRONE&110 (dual IDC) 33,46 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0001 &gt; Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 324834 Rexant < 03-0001 > Розетка внешняя телефонная RJ-12 6P4C 3,73 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 03-0104 &gt; Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 315439 Rexant < 03-0104 > Проходник (кросс) 8P-8C Кат.5E (упаковка 10 шт.) 88,14 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2228 &gt; Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 359051 Rexant < 07-2228 > Самокл. площадка под винт для крепления стяжек, 28х28 мм, уп-ка 100 шт 21,08 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-2320 &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х14 мм, уп-ка 100 шт 304750 Rexant < 07-2320 > Самокл. площадка для крепления стяжек, 20х14 мм, уп-ка 100 шт 32,70 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-7150 &gt; Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 304746 Rexant < 07-7150 > Стяжки-липучки (150 мм, 12 шт) 16,69 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 07-7210 &gt; Стяжки-липучки (210 мм, 12 шт) 304747 Rexant < 07-7210 > Стяжки-липучки (210 мм, 12 шт) 19,20 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1005 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 315413 Rexant < 47-1005 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 5м, d3.5мм) 28,14 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1010 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 10м, d3.5мм) 315412 Rexant < 47-1010 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 10м, d3.5мм) 52,80 руб.
добавить в корзину
Rexant &lt; 47-1020 &gt; Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 20м, d3.5мм) 315414 Rexant < 47-1020 > Протяжка кабельная (мини УЗК в бухте, стеклопруток, 20м, d3.5мм) 51,82 руб.
добавить в корзину
RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 128565 RJ - 12 Коннектор телефонный 6P4C (упаковка 100шт) 21,43 руб.
добавить в корзину
RJ-11 Коннектор телефонный 4P4C 725 RJ-11 Коннектор телефонный 4P4C 0,30 руб.
добавить в корзину
RJ-45 Коннектор (экран.)  (упаковка 100шт.) 19294 RJ-45 Коннектор (экран.) (упаковка 100шт.) 63,15 руб.
добавить в корзину
RJ-45 Коннектор экран. 5bites &lt;US006A&gt; (уп-ка 100шт.) 168958 RJ-45 Коннектор экран. 5bites <US006A> (уп-ка 100шт.) 23,47 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-NC &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 214561 Sonatel < SL-116-A4-9B15-NC > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 62,85 руб.
добавить в корзину
Sonatel &lt; SL-116-A4-9B15-SCA &gt; PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 214564 Sonatel < SL-116-A4-9B15-SCA > PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC (APC) 126,97 руб.
добавить в корзину
SVEN &lt; NTM - 25x25 White &gt; Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 202304 SVEN < NTM - 25x25 White > Самокл. площадка для крепления стяжек, 25х25 мм, уп - ка 50 шт 0,56 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1902 &gt; Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 292116 VCOM < D1902 > Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 19,07 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1903 &gt; Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-11 / 12, с фикс. 292117 VCOM < D1903 > Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-11 / 12, с фикс. 36,77 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1911 &gt; Инструмент для заделки контактов 292118 VCOM < D1911 > Инструмент для заделки контактов 18,09 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1920 &gt; Инструмент для зачистки витой пары 292119 VCOM < D1920 > Инструмент для зачистки витой пары 9,47 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1921 &gt; для зачистки витой пары и заделки контактов 110 / 88 типа 292120 VCOM < D1921 > для зачистки витой пары и заделки контактов 110 / 88 типа 4,25 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; D1930 &gt; LAN тестер для BNC, RJ-45 292122 VCOM < D1930 > LAN тестер для BNC, RJ-45 19,50 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; NM211 &gt; Соединительный бокс для витой пары UTP кат.6 341883 VCOM < NM211 > Соединительный бокс для витой пары UTP кат.6 13,12 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; NT081 &gt; Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 351298 VCOM < NT081 > Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 33,03 руб.
добавить в корзину
VCOM &lt; NT082 &gt; Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 344635 VCOM < NT082 > Инструмент для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 21,74 руб.
добавить в корзину
VSU102-5.0 185221 VSU102-5.0 15,15 руб.
добавить в корзину
Внешний угол для канала 20х12.5мм,  Efapel  &lt;10036ABR (10056)&gt; 13560 Внешний угол для канала 20х12.5мм, Efapel <10036ABR (10056)> 2,73 руб.
добавить в корзину
Внешний угол для канала 32х16мм,  Efapel  &lt;10046ABR (10106)&gt; 13544 Внешний угол для канала 32х16мм, Efapel <10046ABR (10106)> 0,73 руб.
добавить в корзину
Внешний угол для канала 40х16мм,  Efapel  &lt;10066ABR (10206)&gt; 24022 Внешний угол для канала 40х16мм, Efapel <10066ABR (10206)> 3,31 руб.
добавить в корзину
Внешний угол для канала 60х16мм,  Efapel  &lt;10076ABR (10256)&gt; 13719 Внешний угол для канала 60х16мм, Efapel <10076ABR (10256)> 3,76 руб.
добавить в корзину
Внутренний угол для канала 40х16мм,  Efapel  &lt;10062ABR(10202)&gt; 24023 Внутренний угол для канала 40х16мм, Efapel <10062ABR(10202)> 3,31 руб.
добавить в корзину
Вставка для 2 модулей RJ-45/12, тип keystone,  45х45 мм,  шторка,   Exalan+  &lt;EX04-512&gt; 50044 Вставка для 2 модулей RJ-45/12, тип keystone, 45х45 мм, шторка, Exalan+ <EX04-512> 4,74 руб.
добавить в корзину
Гофрир. трубка для проводки D16 мм с протяжкой (100 м),  Экопласт 28838 Гофрир. трубка для проводки D16 мм с протяжкой (100 м), Экопласт 69,10 руб.
добавить в корзину
Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м),  Экопласт 28839 Гофрир. трубка для проводки D20 мм с протяжкой (100 м), Экопласт 94,45 руб.
добавить в корзину
Гофрир. трубка для проводки D25 мм с протяжкой (50 м) 53389 Гофрир. трубка для проводки D25 мм с протяжкой (50 м) 73,50 руб.
добавить в корзину
Гофрир. трубка для проводки D32 мм с протяжкой (25 м),  Экопласт 28840 Гофрир. трубка для проводки D32 мм с протяжкой (25 м), Экопласт 64,06 руб.
добавить в корзину
Инструмент  &lt;LY-T2008R&gt;  (обжим коннекторов RJ-45,  RJ-11/12 с фикс.+зачистка витой пары) 120075 Инструмент <LY-T2008R> (обжим коннекторов RJ-45, RJ-11/12 с фикс.+зачистка витой пары) 31,57 руб.
добавить в корзину
Инструмент  &lt;LY-T2021&gt;  для зазделки контактов типа Krone 120073 Инструмент <LY-T2021> для зазделки контактов типа Krone 6,92 руб.
добавить в корзину
Инструмент 5bites &lt; LY-T2020B &gt; для заделки контактов типа Krone 155004 Инструмент 5bites < LY-T2020B > для заделки контактов типа Krone 9,14 руб.
добавить в корзину
Инструмент 5bites &lt; LY-T5684R &gt; для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 / 11, 4P4C, 4P2C с фикс. и зачистки витой пары 120076 Инструмент 5bites < LY-T5684R > для обжима коннекторов RJ-45, RJ-12 / 11, 4P4C, 4P2C с фикс. и зачистки витой пары 22,59 руб.
добавить в корзину

показать товары, которых временно нет на складе       1   2   

КОРЗИНА
(пусто)
 
Центр выдачи
 Скрыганова 6А офис 6
 пн-пт с 10 до 18
 суббота с 10 до 15
 воскресенье - выходной
 
Контакты отдела продаж
  • Тел. (033) 613 22 23

  • Тел. (029) 613 22 23

  • Тел. (025) 613 22 23

  • Тел. (017) 3-99999-0

  • Тел. (017) 3-99999-1

  • Skype: nixpro.by

  • e-mail: zakaz@nixpro.by

  • Viber: (029) 658 99 99

  • Telegram: (029) 658 99 99

  • Whatsapp: (029) 658 99 99

 
ВХОД
 
Новости